(510) / im Stil Expressionismus - Sie sehen max.
| Titel: | pudor |
| Alicia Garza
| Format: | 100 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: experimentieren mit farbe!
| Titel: | Unterbelichtung |
| Format: | 70 x 100 cm |
| Titel: | Domstadt Köln |
| Hannelore Schleyer
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 000,00 €
Kurzbeschreibung: Kölner Dom
| Titel: | Agios_Antonios_Santorin_2009_Sept_Öl_auf_Leinwand_80x80cm |
| Martin Räder
| Format: | 80 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: ÖL AUF LEINWAND
| Titel: | Schreibender |
| Valentino
| Format: | 42 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 60,00 €
Kurzbeschreibung: Farbholzschnitt
| Titel: | Rügens Küste |
| Malerfürst von Rügen
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Rügens Küste
| Titel: | Pastill |
| Pascal Riewe
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Acryl Painting, mix of Rammstein and self-portrait
| Titel: | St. Michael Lyskirchen Köln |
| Hannelore Schleyer
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Eine Kirche in Köln
| Titel: | An der Küste 53 |
| Malerfürst von Rügen
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Farbenrausch in der Ostsee