(510) / im Stil Expressionismus - Sie sehen max.
| Titel: | desnudo II |
| Alicia Garza
| Format: | 80 x 120 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 400,00 €
Kurzbeschreibung: Modern art
| Titel: | Vacanze |
| Roswitha Dietzler
| Format: | 40 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 775,00 €
Kurzbeschreibung: Malweise expressionistisch, Öl auf Leiwand mit Passepartout hinter Glas.
| Titel: | In eine allgemeine Form hineingezwängt und an allen scharfen Ecken und Linien zu Gunsten der Übereinstimmung zerbrochen |
| mystech prod
| Format: | 30 x 21 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 400,00 €
Kurzbeschreibung: EXPRESSIONISMUS, Informel, Abstrakt
| Titel: | Lichteinblendungen |
| Format: | 60 x 80 cm |
| Titel: | St. Michael Lyskirchen Köln |
| Hannelore Schleyer
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Eine Kirche in Köln
| Titel: | Umsturz |
| Malerfürst von Rügen
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Umsturzversuch
| Titel: | lm4 |
| polona petek
| Format: | 31 x 21 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 500,00 €
Kurzbeschreibung: Menscen
| Titel: | Atlantis ist überall |
| Lore Havemann
| Format: | 90 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Hier habe ich Atlantis nicht im Meer, sondern in der Wüste entdeckt.