(911) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | Weißes Reich |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 100 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 450,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Öl, Strukturen auf Leinwand, signiert
| Titel: | Unendlichkeit I |
| vanAlmsick
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: abstrakt, rot, Holzrahmen antik-silber
| Titel: | Bänder |
| vanAlmsick
| Format: | 50 x 70 cm |
abstraction
Kurzbeschreibung: Abstrakt, grün-blau, Holzrahmen antik-silber
| Titel: | Sommerglück |
| Heike Laufenburg
| Format: | 36 x 25 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 444,00 €
Kurzbeschreibung: Blümchen
| Titel: | Tango |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 100 x 80 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 430,00 €
Öl auf Leinwand, signiert
| Titel: | Rock around Barock |
| Dörte Kunte
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 420,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand
| Titel: | Bergwald im Winter |
| Art - dELLaS
| Format: | 30 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 400,00 €
Kurzbeschreibung: Winterwald
| Titel: | Rhytmischer Raum 1 |
| Frank Nitsche
| Format: | 110 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: gestische Malerei
| Titel: | Rhytmischer Raum 2 |
| Frank Nitsche
| Format: | 110 x 60 cm |