(911) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | AUS SICH HERAUS |
| Simone Teresa Haintz
| Format: | 25 x 25 cm |
Kurzbeschreibung: verzweigt
| Titel: | Flow |
| Lilo Wolter Kneilmann
| Format: | 100 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Flow
+++++
Gouache auf Leinwand
| Titel: | Balance5 |
| hArtmut Krause
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Balance V
Motiv 5 von 5
| Titel: | Balance3 |
| hArtmut Krause
| Format: | 70 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 900,00 €
Kurzbeschreibung: Balance III
Motiv 3 von 6
| Titel: | Farbe Form+Linie 3 |
| Karl-Heinz Schuster
| Format: | 53 x 34 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 260,00 €
Kurzbeschreibung: Monotypie
| Titel: | SPACY |
| Reinhold Schmidt
| Format: | 40 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 185,00 €
Kurzbeschreibung: Acryltechnik, Holzrahmen 2 cm breit
| Titel: | Help refused |
| Karl-Heinz Schuster
| Format: | 20 x 15 cm |
Kurzbeschreibung: Radierung Aquatinta
| Titel: | Die Jagd |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 100 x 120 cm |
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Acryl, Strukturen auf Leinwand, signiert
| Titel: | Lichte Erscheinung |
| Dagmar Hellriegel
| Format: | 20 x 20 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 280,00 €
Kurzbeschreibung: Lichtgestalt