(911) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | Prayer / Gebet |
| Roswitha Klotz
| Format: | 56 x 76 cm |
Dreamscapes
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 680,00 €
Kurzbeschreibung: Öl auf Büttenpapier - helle Farbgebung -
| Titel: | MannWeib |
| Svenja Riese
| Format: | 60 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 380,00 €
Kurzbeschreibung: MannWeib
| Titel: | Traum in rot |
| Celine Zapp
| Format: | 70 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Acrylmaerei in Spachteltechnik
| Titel: | utzumy |
| Ricardo Frank Ricardo
| Format: | 510 x 363 cm |
Kurzbeschreibung: DUNDULAND.EU
| Titel: | Blau-Grün |
| Max Matthes
| Format: | 36 x 24 cm |
Kurzbeschreibung: Zeichnung
| Titel: | Entwicklung |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 80 x 240 cm |
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Acryl, Strukturen auf Leinwand, signiert