(911) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | Spiel mit Farben 1 + 2 |
| A.Primus
| Format: | 80 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: An einem grauen Herbsttag hat mich die Sehnsucht nach Farben dazu bewogen, diese Bilder zu malen.
| Titel: | Octopus |
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 800,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand, Originalbild, Unikat, datiert, signiert, fixiert
| Titel: | Stormy |
| Roswitha Klotz
| Format: | 100 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: - darstellung eines emotionalen Zustands
- gerahmt mit farblos eingelassenem Holzrahmen
| Titel: | Treffpunkt2013 |
| Giuliana Hasimov
| Format: | 100 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: tREFFPUNKT - EINE ART VON VIELEN
| Titel: | Der Frühling |
| ayesha huonder
| Format: | 30 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 240,00 CHF
Kurzbeschreibung: Ein wunderschöner Frühlingstag bereitet uns viel freude wenn wir ihn nur wahrnehmen.
| Titel: | Urgewalt |
| Friedhelm Haug
| Format: | 21 x 26 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 280,00 €
Kurzbeschreibung: Eruption
| Titel: | Farbe Form+Linie 2 |
| Karl-Heinz Schuster
| Format: | 53 x 34 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 260,00 €
Kurzbeschreibung: Monotypie
| Titel: | kopfüber |
| Reinhold Schmidt
| Format: | 40 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 240,00 €
Kurzbeschreibung: Acryltechnik, Rahmen 2 cm breit