(911) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | Mohn 15 |
| Tamara Scherbelis
| Format: | 60 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | Tiefe des universellen Geistes |
| Diane Russo
| Format: | 70 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Allgegewärtige Spiralbewegung, im Zentrum das Licht.
| Titel: | nr.1 |
| thea laresser
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: nr.1 ist ein ölbild auf keilrahmen
| Titel: | Event space - Erlebnis-Raum |
| Dominique Brunzlik / Paradiso Figurale
| Format: | 140 x 105 cm |
Kurzbeschreibung: Paradiso Figurale - Das einzig Beständige ist der Wandel
| Titel: | ERDUNG 3 |
| Reinhold Schmidt
| Format: | 30 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 60,00 €
Kurzbeschreibung: Pigmente, Steinmehle auf Malkarton 30x30 cm ohne Rahmen
| Titel: | Kreativität |
| Mamuré Markovic
| Format: | 24 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Kreativität
| Titel: | Breakfast |
| Peter Haid
| Format: | 105 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 490,00 €
Kurzbeschreibung: Unikat, Acryl auf Hartfaserplatte mit UV - Schutzfirnis, ungerahmt,
| Titel: | Bänder |
| vanAlmsick
| Format: | 50 x 70 cm |
abstraction
Kurzbeschreibung: Abstrakt, grün-blau, Holzrahmen antik-silber