(911) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | Wordvision5 |
| Johanna Schneider
| Format: | 70 x 90 cm |
Kurzbeschreibung: Acryl, Mischtechnik, Collage
| Titel: | Magma2 |
| Sigurd Schönherr
| Format: | 70 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 300,00 €
Kurzbeschreibung: Magma aus dem Vulkan Bild Teil 1
| Titel: | Bogaz |
| Frau Nihal Mercimek
| Format: | 70 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Öl auf Leinwand. Bogaz (Bosporus)
| Titel: | Töpfer |
| Frau Nihal Mercimek
| Format: | 70 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 170,00 €
Kurzbeschreibung: Mittelanatolien berühmt mit seinen Töpfern
| Titel: | Silver Lining |
| Lisa Reinisch
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Gerahmtes Werk mit Hornapplikation
| Titel: | Illusion |
| Mamu
| Format: | 70 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Ölmischgemälde
| Titel: | Modern |
| Diane Russo
| Format: | 70 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: modern, dekorativ
| Titel: | Harmonie der Gegensätze |
| Diane Russo
| Format: | 70 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Auch Gegensätze können harmonieren