(11) / im Stil expressionism - Sie sehen max.
| Titel: | Akt in Grün |
| Peter Libera
| Format: | 90 x 60 cm |
expressionism
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 800,00 €
Kurzbeschreibung: Akt in acryl
| Titel: | Nacht-Café |
| Yulia Vershinskaya
| Format: | 100 x 80 cm |
expressionism
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 600,00 €
Kurzbeschreibung: serie 'Dunkle Stadt'
| Titel: | very high society 2 |
| Yulia Vershinskaya
| Format: | 80 x 60 cm |
expressionism
Kurzbeschreibung: serie 'Very high Society'
| Titel: | Clown Popov II Olek |
| Heinz Brayer Dieken
| Format: | 30 x 20 cm |
expressionism
Kurzbeschreibung: Clown Olek Popow II
Radierung
geätzt + coloriert
datiert signiert u.r.
| Titel: | Clown Popov,olek I |
| Heinz Brayer Dieken
| Format: | 30 x 20 cm |
expressionism
Kurzbeschreibung: Clown Olek Popow I
Russischer Staatszirkus
Radierung
geätzt + coloriert
signiert + datiert u. re.