(509) / im Stil Expressionismus - Sie sehen max.
| Titel: | William Faulkner |
| Valentino
| Format: | 42 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 80,00 €
Kurzbeschreibung: Farblinolschnitt
| Titel: | Portrait II |
| vanAlmsick
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 480,00 €
Kurzbeschreibung: Mensch, Frau, Portrait, bunt
| Titel: | lm7 |
| polona petek
| Format: | 29 x 29 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 500,00 €
Kurzbeschreibung: Menschen
| Titel: | Goanna |
| Karl Kaul
| Format: | 100 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 900,00 €
Kurzbeschreibung: Goanna
| Titel: | Löwennummer |
| clamö
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Zirkus
| Titel: | Bosa |
| Format: | 48 x 36 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Originalbild, Unikat, datiert, signiert
| Titel: | Grüne Steine |
| Malerfürst von Rügen
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Farbenrausch in der Ostsee
| Titel: | Gedanke |
| Malerfürst von Rügen
| Format: | 60 x 80 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 400,00 €
Kurzbeschreibung: Gedanke
| Titel: | Nachtgesang |
| Karl Kaul
| Format: | 100 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Nachtgesang