(1059) / Landschaften - Sie sehen max.
| Titel: | Ententeich in Branitz |
| Sieglinde Schöbel
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Branitzer Park
| Titel: | Der Schwan |
| Sieglinde Schöbel
| Format: | 50 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Schwan im Wasser
| Titel: | Am See |
| Thomas Krug
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 500,00 €
Kurzbeschreibung: Öl auf Malkarton, gerahmt in farbangepasstem Naturholzrahmen, Stimmung eines Sees im Lake-District in Nordengland.