'Suchleiste einblenden'
|
Es gibt 138 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | 191 (2) (600 x 509) |
| Künstlerin:
| Bettina Hilker
|
| Format: | 1 x 1 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: .
|
|
| Titel: | Mit viel Liebe |
| KünstlerIn:
| Roland Rossner
|
| Format: | 100 x 70 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 3 000,00 €
Kurzbeschreibung: Mein Standard-Format 70x100 cm und der Fotokarton haben mich schon lange dazu gebracht, die Malfläche ungezwungen zu nutzen und mit Gelassenheit an die Ausübung der Malerei zu gehen.
|
|
| Titel: | Rose I |
| Künstlerin:
| Alexandra Haise
|
| Format: | 30 x 21 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Rose Bleistiftzeichnung
|
|
| Titel: | Raub der Sabinerinnen-1495 |
| Künstler:
| Clemens Redwig
|
| Format: | 30 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 250,00 €
Kurzbeschreibung: Repro nach A. Dürer
|
|
| Titel: | eik |
| Künstler:
| Uli Mathes
|
| Format: | 100 x 70 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 950,00 €
Kurzbeschreibung: Portrait
|
|
| Titel: | Social |
| Künstlerin:
| Alexandra Haise
|
| Format: | 15 x 19 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: social - 13/07/2021
Sketch a Day
|
|
| Titel: | Industriegebiet |
| KünstlerIn:
| Irina usova
|
| Format: | 30 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
Architektur
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 180,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
|
|
|