Es gibt 34 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | mandala |
| elke schmoelzer
| Format: | 60 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: mandala
| Titel: | Fragende-Augen |
| Anne Marie Göldi
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell und Pastellkreide
| Titel: | carte-rapunzel |
| Peter Trautner
| Format: | 30 x 20 cm |
Kurzbeschreibung: Spielkartenmotiv aus einer Karte ausgeschnitten, auf Karton geklebt und dann mit Tusche und Zeichenfeder komplettiert.
Mehrere Blätter in der bemalten Sammelbox zu 450,- €
| Titel: | Ursprung |
| Mariana Scvortova
| Format: | 40 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: !!!