Es gibt 138 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | Pavarotti |
| Künstler:
| Gero Hilliger
|
| Format: | 30 x 21 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 0,00 €
Kurzbeschreibung: Pavarotti
|
|
| Titel: | Aum, Om - Symbol der Einheit, dem Ursprung allen Seins |
| KünstlerIn:
| Karin Pätzold
|
| Format: | 59 x 42 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
Motivationsbilder
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 70,00 €
Kurzbeschreibung: Motivationsbild
|
|
| Titel: | Akt in Rötel |
| Künstler:
| Jan Maßow
|
| Format: | 31 x 24 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
Aktmalerei
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 25,00 €
Kurzbeschreibung: Rötelzeichnung
|
|
| Titel: | Fish ! |
| Künstler:
| Rene Sichart, Laird
|
| Format: | 21 x 29 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Das Werk ist nicht veräußerbar bzw.verkauft.
Kurzbeschreibung: Fischgeschäft in Falmouth,Schwarz/weiß Zeichung-Bleistift/Feder/Tusche;Zeichungsformat 18/14cm
|
|
| Titel: | 612 (2) (600 x 447) |
| Künstlerin:
| Bettina Hilker
|
| Format: | 1 x 1 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: .
|
|
| Titel: | Loriot |
| Künstler:
| Gero Hilliger
|
| Format: | 30 x 21 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 0,00 €
Kurzbeschreibung: Loriot
|
|
| Titel: | Indian-girl |
| Künstlerin:
| Anne Marie Göldi
|
| Format: | 30 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Aquarell und Pastellkreide
|
|
| Titel: | Industriegebiet |
| KünstlerIn:
| Irina usova
|
| Format: | 30 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
Architektur
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 180,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
|
|
| Titel: | IMG_2368 (2) (434 x 600) |
| Künstlerin:
| Bettina Hilker
|
| Format: | 1 x 1 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: .
|
|
|