Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 220,00 €
Kurzbeschreibung: Familiärer Gleichschritt - Zeichnung mit Copicmulitliner SP in schwarz (Spitzenstärke zw. 0,03 und 0,3 mm) auf Skizzen-Block Nostalgie in naturweiß; fertig gerahmt samt Passepartout