Es gibt 520 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | Ein Tag am Stand |
| Künstlerin:
| Elke Sommer
|
| Format: | 50 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Strandleben
|
|
| Titel: | Blumenstrauß |
| KünstlerIn:
| Irina usova
|
| Format: | 48 x 36 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Blumenbilder
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
|
|
| Titel: | Schwarzer Bär |
| Künstlerin:
| Karin Rab
|
| Format: | 20 x 20 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Tierbilder
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 45,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Keilrahmen
|
|
| Titel: | Löwenjunges |
| Künstlerin:
| Angelika Doelling
|
| Format: | 40 x 50 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Tierbilder
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 120,00 €
Kurzbeschreibung: Löwenjunges
|
|
| Titel: | Wissower Klinken (Bild 565) |
| Künstler:
| Hans-Joachim Salchow
|
| Format: | 85 x 61 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Kreideküste Rügen
|
|
| Titel: | 315571_1894670739621_894045492_n[1] |
| Künstler:
| brunhilde stockinger
|
| Format: | 32 x 24 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 285,00 €
Kurzbeschreibung: Dämmerung Toskana
Aquarell auf Karton
|
|
| Titel: | Frau an der Reling |
| Künstler:
| Horst Rehmann
|
| Format: | 70 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Frau an der Reling ( 70ger Jahre)
|
|
| Titel: | Strandgrotte |
| KünstlerIn:
| Ulrike Schöpgens
|
| Format: | 60 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 550,00 €
Kurzbeschreibung: Grotte
|
|
| Titel: | the everglades |
| KünstlerIn:
| Eike Altenkrüger
|
| Format: | 60 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 550,00 €
Kurzbeschreibung: The Everglades
|
|
|