Es gibt 106 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | Dalai Lama - Peace - |
| Lucky Wy
| Format: | 100 x 70 cm |
Pop-Art
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 7 499,00 €
Kurzbeschreibung: Neuer Pop-Art-Stil. Knallbunte Anarchie.
| Titel: | 2015kaffee - Kopie |
| Ralf Hasse
| Format: | 100 x 140 cm |
Pop-Art
Kurzbeschreibung: Hasse-Art -Signiert, datiert, Unikat
| Titel: | Die Mikrokosmonautin |
| Charly Walser
| Format: | 60 x 80 cm |
Pop-Art
Menschen/
Kurzbeschreibung: Mikrokosmos
| Titel: | Daydream |
| Michaela Zottler
| Format: | 70 x 50 cm |
Pop-Art
Kurzbeschreibung: Pop Art
| Titel: | Brücken baün |
| Finny
| Format: | 50 x 70 cm |
Pop-Art
Kurzbeschreibung: Brücken bauen David Garrett
| Titel: | Dame in Schwarz |
| Michaela Zottler
| Format: | 80 x 60 cm |
Pop-Art
Kurzbeschreibung: Pop Art
| Titel: | katzenmutti |
| Leonore zimmermann
| Format: | 100 x 80 cm |
Pop-Art
Kurzbeschreibung: ein peppiges Bild mit liebenswerten Katzen
| Titel: | Sisters |
| DIVAL
| Format: | 68 x 63 cm |
Pop-Art
Kurzbeschreibung: Acryl Farben ,Holzplatte
| Titel: | Audrey 2 |
| Elke Sommer
| Format: | 30 x 70 cm |
Pop-Art
Kurzbeschreibung: Pop Art Audrey