Es gibt 61 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | Der Ostereiermaler |
| Heike Laufenburg
| Format: | 15 x 8 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 90,00 €
Kurzbeschreibung: Originalgrafik, 75 Exemplare Auflage, Digital Print im 7-Farb-Druck auf Echt-Aquarell Büttenpapier 300gr/qm
| Titel: | Boot |
| Ursula Küppers / URSA K.
| Format: | 42 x 42 cm |
Kurzbeschreibung: Das Ölbild ist ist quadratisch und zeigt ein ein Boot auf eiem Strand
| Titel: | Gesichter des Krieges PM verkl |
| Heinz Brayer Dieken
| Format: | 25 x 20 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 120,00 €
Kurzbeschreibung: Radierung Ätzverfahren
Titel: Gesicht des Krieges P.M.
| Titel: | September |
| Adelheid Schwarz
| Format: | 60 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Rotbuche Ölmalerei Monatsbild
| Titel: | Callas |
| Ute Worschischek
| Format: | 20 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Augen
| Titel: | Juli |
| Adelheid Schwarz
| Format: | 60 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Olivenbäume Ölmalerei Landschaft