Es gibt 268 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | EURO-Liner |
| Heide Scheerschmidt
| Format: | 100 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Transport in der EU
Öl Schlagmetall auf Leinwand, 4teilig je 100 x 20cm
| Titel: | Schutzengel |
| Agnes Vonhoegen
| Format: | 60 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 400,00 €
Kurzbeschreibung: Beschützerin der Menschen
| Titel: | vierd�monen |
| LeFleur
| Format: | 125 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Säule
| Titel: | ROT |
| Eckehard Siebert
| Format: | 75 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: ROT
| Titel: | 2501_Gouache_Akt_1990_64x77 |
| Ulrike Bonnke-Fürst
| Format: | 64 x 77 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 200,00 €
Kurzbeschreibung: Vor dem Modell gemalt
| Titel: | Blumen im Asphalt |
| Johanna Leipold
| Format: | 90 x 130 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 6 800,00 €
Kurzbeschreibung: aktmalerei,frau,asphalt,strasse,blumen,natur
| Titel: | weiblicher akt nach macke |
| Sabine Menke
| Format: | 40 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 50,00 €
Kurzbeschreibung: nach Motiven August Mackes
| Titel: | Körperwelten |
| Monika Iatrou
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Mischtechnik (Kohle, Ölpastell, Hintergrund Acryl) gearbeitet auf Papier, zusätzlich noch im schwarzen Passepartout eingefasst