Es gibt 509 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | Sommer am Meer |
| Malerfürst von Rügen
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Sommer am Meer
| Titel: | Hasenpfad |
| Malerfürst von Rügen
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Hasenpfad
| Titel: | a very high society 1 |
| Yulia Vershinskaya
| Format: | 70 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: ein Bllick hinter die Fassade
| Titel: | Bild 399-Gestürzter Baum |
| Hans-Joachim Salchow
| Format: | 102 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Gestürzter Baum zu Strandgut geworden, Küstenabbruch an den Steiküsten von Rügen, hier Norperd bei Göhren. Eine Ikone ist gestrandet.
| Titel: | Verhängnisvoller Kuss |
| A.Primus
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 320,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl, Lack, Seidenmalfarbe und Tusche auf Leinwand
| Titel: | Aufsicht |
| Format: | 80 x 80 cm |
| Titel: | Bosa |
| Format: | 48 x 36 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Originalbild, Unikat, datiert, signiert
| Titel: | Pinselstriche |
| Format: | 60 x 80 cm |