Es gibt 509 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | Armutskomplex |
| A.Primus
| Format: | 60 x 50 cm |
Menschen/
Kurzbeschreibung: Gefühl
| Titel: | Hamburger St. Nikolai Kirche |
| Hannelore Schleyer
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 000,00 €
Kurzbeschreibung: Die Gedächtniskirche von Hamburg
| Titel: | Ballduell |
| Peter Ahrens
| Format: | 100 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 790,00 €
Kurzbeschreibung: Mensch in Bewegung
| Titel: | Burg |
| Hannelore Schleyer
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Die Abstraktion einer Burg
| Titel: | Nachtgesang |
| Karl Kaul
| Format: | 100 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 900,00 €
Kurzbeschreibung: Nachtgesang
| Titel: | Der Augenblick |
| Ewa Nickolay
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Der Hintergrund
| Titel: | Rabensteine |
| Malerfürst von Rügen
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Rabensteine
| Titel: | Bosa |
| Format: | 48 x 36 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Originalbild, Unikat, datiert, signiert
| Titel: | München Restaurant |
| Jeanette Geissler
| Format: | 102 x 129 cm |
Kurzbeschreibung: Gegenwartskunst - Malerei, Grafik, Collage, Zeichnung - Jeanette Geissler