Es gibt 509 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | Dresdner Neumarkt |
| Hannelore Schleyer
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 000,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktion des Neumarkts in Dresden
| Titel: | Löwennummer |
| clamö
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Zirkus
| Titel: | Crowd |
| Annelie Jagenholz
| Format: | 60 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Aus der Serie 'Critical stuff', 2019
| Titel: | La joie de vivre |
| Peter Ahrens
| Format: | 100 x 120 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 840,00 €
Kurzbeschreibung: Menschen
| Titel: | Rugardblick |
| Malerfürst von Rügen
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Aussicht vom Rugardturm in Bergen auf Rügen
| Titel: | Naturelemente, Kreidefelsen Rügen |
| Format: | 40 x 52 cm |
Kurzbeschreibung: Ein inspirierendes Ölgemälde von dem Künstler Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand , Keilrahmen , in einem dunklen Holzrahmen gefaßt, 52cm breit x 40cm hoch, signiert und datiert 2014, Verkauf 450€
| Titel: | Nebelweg |
| Malerfürst von Rügen
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Einsamer Feldweg auf der Insel Rügen im Dezember.
| Titel: | Abendhimmel und Gott besoffen |
| Malerfürst von Rügen
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Abendhimmel und Gott besoffen