Es gibt 509 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | Wolkenbruch |
| Format: | 30 x 40 cm |
| Titel: | Umarmung |
| A.Primus
| Format: | 60 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 580,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl, Tusche, Glanzlack auf Leinwand.
| Titel: | color |
| Alicia Garza
| Format: | 56 x 42 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 390,00 €
Kurzbeschreibung: experimentieren mit farbe!
| Titel: | Klein Werder |
| Malerfürst von Rügen
| Format: | 60 x 80 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 400,00 €
Kurzbeschreibung: Weiße Blüten überall!
| Titel: | Vacanze |
| Roswitha Dietzler
| Format: | 40 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 775,00 €
Kurzbeschreibung: Malweise expressionistisch, Öl auf Leiwand mit Passepartout hinter Glas.
| Titel: | Asia Magnet Wand |
| Rita Lammert
| Format: | 80 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 59,00 €
Kurzbeschreibung: Magnetwand
| Titel: | Dolby-Surround Gelb |
| Format: | 30 x 40 cm |