Es gibt 378 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | carpe nox |
| tomas nittner
| Format: | 80 x 100 cm |
abstraction
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 800,00 €
Kurzbeschreibung: monochrome-abstract-minimalistisch
| Titel: | a sad destiny |
| Zuen Truseh
| Format: | 20 x 30 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 40,00 €
Kurzbeschreibung: Trauerndes und aufgebrachtes Pferd.
| Titel: | ephebos |
| tomas nittner
| Format: | 100 x 120 cm |
abstraction
| Titel: | Endzeitschädel |
| Hans-Jürgen Fromme
| Format: | 40 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 150,00 €
Kurzbeschreibung: Encaustic-Heißlufttechnik
| Titel: | 300min sex mit sich selbst |
| Yulia Vershinskaya
| Format: | 70 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 300,00 €
Kurzbeschreibung: teilweise Halbrelief (Kalkgrundierung, Acryl, Pigmente)
| Titel: | Magi des Lichtes |
| Format: | 36 x 48 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell, Unikat, datiert, signiert, Berliner Motive,
| Titel: | lear |
| tomas nittner
| Format: | 80 x 100 cm |
abstraction
| Titel: | Reise nach Avalon |
| Lore Havemann
| Format: | 80 x 60 cm |
Neurotisches
Kurzbeschreibung: Reise nach Avalon