Es gibt 911 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | Zellentausch |
| Franz Bittmann
| Format: | 150 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Abstrakt
| Titel: | o.T. |
| Hermann Brudke
| Format: | 50 x 40 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 650,00 €
Kurzbeschreibung: Abstrakt
| Titel: | Verborgenes schimmert durch |
| Friedhelm Haug
| Format: | 37 x 27 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 380,00 €
Kurzbeschreibung: Erscheint wieder
| Titel: | abstrakzion800 |
| Nacka Kovacic
| Format: | 80 x 120 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 800,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktion
| Titel: | Goldene Mitte 4 |
| Christine Hasmann
| Format: | 50 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 105,00 €
Kurzbeschreibung: Im Zentrum
| Titel: | Dreieck 3 |
| Edith Sagroske
| Format: | 28 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 30,00 €
Kurzbeschreibung: Enkaustik, Abstrakt
| Titel: | Kreativität |
| Mamuré Markovic
| Format: | 24 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Kreativität
| Titel: | Bergwald im Winter |
| Art - dELLaS
| Format: | 30 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 400,00 €
Kurzbeschreibung: Winterwald
| Titel: | ...verträum dich in einem traum... |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 100 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 550,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Öl auf Leinwand, signiert