Es gibt 911 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | Guter Mond |
| doris zorn
| Format: | 40 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 190,00 €
Kurzbeschreibung: Mond 1
| Titel: | Kreuzungen |
| Peter Haid
| Format: | 110 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Bestimmung
| Titel: | CHE CAPITAL |
| Albert Weber
| Format: | 87 x 126 cm |
Kurzbeschreibung: Oil and acryl on canvas
34.3 x 49.6 x 1.6 inches (87 x 126 x 4 cm)
verso signed and dated
| Titel: | ...verträum dich in einem traum... |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 100 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 550,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Öl auf Leinwand, signiert
| Titel: | Mitten ins Herz |
| Gabriele Nedilka
| Format: | 90 x 120 cm |
Kurzbeschreibung: Mitten ins Herz
| Titel: | Eldorado |
| Hubert Koenig
| Format: | 80 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Eldorado
| Titel: | das bin ich |
| Tera - Tania Rupel
| Format: | 86 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: das bin ich
| Titel: | Zellentausch |
| Franz Bittmann
| Format: | 150 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Abstrakt
| Titel: | Orchideentraum |
| Melanie Stens
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: abstrakte, fliederfarbene Orchideen-Blüten