Es gibt 911 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | Last sunrays |
| Roswitha Klotz
| Format: | 29 x 21 cm |
Kurzbeschreibung: - abstrakte darstellung
- Stadtlandschaft
- Lichtimpression
| Titel: | Licht (blau) |
| amrisha
| Format: | 50 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Licht (blau)
| Titel: | Transmutation |
| Franz Bittmann
| Format: | 120 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 100,00 €
Kurzbeschreibung: abstrakt
| Titel: | Balance6 |
| hArtmut Krause
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Balance VI
Motiv 6 von 6
| Titel: | Rocket |
| art4all
| Format: | 80 x 60 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 800,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Experiment
| Titel: | Eiszeit |
| Ursula Nikolaus
| Format: | 50 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Abstrakt
| Titel: | Keltenknoten blau |
| Toni Gerteis
| Format: | 75 x 75 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 790,00 €
Kurzbeschreibung: Wandbild aus Edelstahl
| Titel: | Seelenfenster02 |
| Alanja
| Format: | 18 x 24 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 99,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl- und Abtönfarbe auf Leinwand
| Titel: | Octopus |
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 800,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand, Originalbild, Unikat, datiert, signiert, fixiert