Es gibt 911 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | GAFFER |
| Dietmar-Mario Schütz
| Format: | 100 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 300,00 €
Kurzbeschreibung: GAFFER
| Titel: | Der Traum |
| Dagmar Hellriegel
| Format: | 50 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 500,00 €
Kurzbeschreibung: Traum als Botschaft
| Titel: | bridge to nowhere |
| Inge Jung
| Format: | 70 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Brücke ins Nirgendwo.
| Titel: | Schwebendes-Blau |
| Roswitha Klotz
| Format: | 76 x 56 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 680,00 €
Kurzbeschreibung: abstrakt - leuchtend blau auf grün-gelbem Grund
| Titel: | o.T. |
| Edith Brigitte Schuster
| Format: | 58 x 198 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 760,00 €
Kurzbeschreibung: Drip Painting Acrylmalerei
| Titel: | Im Dorf |
| Petra Uszick
| Format: | 30 x 26 cm |
Kurzbeschreibung: Dorf, Katze
| Titel: | Goldschmelze |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 100 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 550,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Öl/Acryl auf Leinwand, signiert
| Titel: | Okoyuki |
| Alexander Snehotta von Kimratshofen
| Format: | 50 x 35 cm |
Kurzbeschreibung: Nihonismus
| Titel: | Die Lichter der Stadt |
| Charly Walser
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Lichter in der Stadt