Es gibt 911 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | Technologie |
| Ayseguel Goekdemir
| Format: | 70 x 65 cm |
Kurzbeschreibung: Computer-Taschen
| Titel: | White Edition 5 |
| Suzanne Kolmeder
| Format: | 18 x 24 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 130,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand
| Titel: | Raum und Zeit |
| Diane Russo
| Format: | 70 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Wir sind immer in Bewegung
| Titel: | Blume |
| doris zorn
| Format: | 40 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 190,00 €
Kurzbeschreibung: blume
| Titel: | Treffpunkt2013 |
| Giuliana Hasimov
| Format: | 100 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: tREFFPUNKT - EINE ART VON VIELEN
| Titel: | Goldschmelze |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 100 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 550,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Öl/Acryl auf Leinwand, signiert
| Titel: | Blau_Gelb_3 |
| Daria Beyer
| Format: | 40 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 675,00 €
Kurzbeschreibung: Blau gelb 3
Das Werk ist in einem Rahmen 60 x 80 cm
| Titel: | Magma1 |
| Sigurd Schönherr
| Format: | 70 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 300,00 €
Kurzbeschreibung: Magma aus dem Vulkan Bild 1 von2
| Titel: | Gegenüber |
| Simone Albert
| Format: | 100 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 960,00 €
Kurzbeschreibung: Abstrakt