(234) / Architektur - Sie sehen max.
| Titel: | Kervansaray |
| Frau Nihal Mercimek
| Format: | 110 x 110 cm |
Konkrete-Kunst
Kurzbeschreibung: Ein altes Gebäude aus dem Osmanischen Reich
| Titel: | 'Skyline I-III / Triptychon' |
| Peter Haid
| Format: | 120 x 240 cm |
Kurzbeschreibung: Architektur
| Titel: | Baden-Baden |
| Lee Eggstein
| Format: | 80 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Baden-Baden abstrakt
| Titel: | Seltsame Ruine |
| Matthias Kreher
| Format: | 65 x 47 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | Berlin-Panorama Charlottenburg |
| Heinz Sterzenbach
| Format: | 100 x 120 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 3 070,00 €
| Titel: | Berlin-Panorama Kreuzberg |
| Heinz Sterzenbach
| Format: | 125 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Berlin-Panorama Kreuzberg , Eitempera u. Öl/Lw, 125x100 cm, 1994
| Titel: | Berlin-Panorama Schöneberg |
| Heinz Sterzenbach
| Format: | 100 x 120 cm |
Kurzbeschreibung: Berlin-Panorama Schöneberg, Eitempera u. Öl/Lw, 100x120 cm, 1995
| Titel: | Berlin-Panorama Steglitz |
| Heinz Sterzenbach
| Format: | 120 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Berlin-Panorama Steglitz, Eitempera u. Öl/Lw, 120x100 cm, 1994
| Titel: | Berlin-Panorama Wilmersdorf |
| Heinz Sterzenbach
| Format: | 120 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Berlin-Panorama Wilmersdorf, Eitempera u. Öl/Lw, 120x100 cm, 1994
| Heinz Sterzenbach
| Format: | 100 x 120 cm |