(177) / Aktmalerei - Sie sehen max.
| Titel: | acto 1805 |
| Format: | 100 x 70 cm |
| Titel: | Blick seitlich zurück |
| A.Primus
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Acryl, Eitempera, Tusche und Pastellkreide auf Leinwand /Keilrahmen
| Titel: | Körperwelten |
| Monika Iatrou
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Mischtechnik (Kohle, Ölpastell, Hintergrund Acryl) gearbeitet auf Papier, zusätzlich noch im schwarzen Passepartout eingefasst
| Titel: | Akt1 |
| Juergen Domagala
| Format: | 60 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Versuch
| Titel: | Verhängnisvoller Kuss |
| A.Primus
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 320,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl, Lack, Seidenmalfarbe und Tusche auf Leinwand
| Titel: | aqua |
| Andrea Plank
| Format: | 60 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 550,00 €
Kurzbeschreibung: Akt weiblich
| Titel: | blaue Nacht |
| Antonina Mohrdieck
| Format: | 50 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: eine Laufende auf Zehenspitzen im Mondlicht
| Titel: | Zwei Paar Beine |
| Helga Graf
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 850,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Keilrahmen