(177) / Aktmalerei - Sie sehen max.
| Titel: | Sturm |
| Mamu
| Format: | 80 x 60 cm |
Naive-Malerei
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 320,00 €
Kurzbeschreibung: Öl auf Leinwand
| Titel: | Der Himmel läßt mich nicht los |
| Hans-Jürgen Gorenflo
| Format: | 50 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 290,00 €
Kurzbeschreibung: erotisches Motiv
| Titel: | Akt |
| Heidemarie Rauh
| Format: | 50 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 500,00 €
Kurzbeschreibung: Liegender Akt
| Titel: | Die Malerin |
| A.Primus
| Format: | 50 x 40 cm |
Kubismus
Kurzbeschreibung: Acryl und Gold- & Silberstrukturpaste auf Leinwand / Keilrahmen
| Titel: | Schmerz |
| Mariana Scvortova
| Format: | 187 x 65 cm |
Kurzbeschreibung: Karton für das Ölbild.
| Titel: | Weibsbild I |
| Michaela Steinacher
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Akt
| Titel: | sitzender Akt |
| Jan Maßow
| Format: | 31 x 24 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 35,00 €
Kurzbeschreibung: Rötelzeichnung
| Titel: | Verhängnisvoller Kuss |
| A.Primus
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Acryl, Lack, Seidenmalfarbe und Tusche auf Leinwand
| Titel: | Ludwiga-nackt-im-Wald-2 |
| Heinz Brayer Dieken
| Format: | 25 x 20 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 120,00 €
Kurzbeschreibung: Radierung Ätzverfahren
Titel: Ludwiga nackt im Wald