(177) / Aktmalerei - Sie sehen max.
| Titel: | sexual act |
| Zuen Truseh
| Format: | 40 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 102,00 €
Kurzbeschreibung: Paar beim Akt/ Zweiteiler
| Titel: | Ludwiga-nackt-im-Wald-2 |
| Heinz Brayer Dieken
| Format: | 25 x 20 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 120,00 €
Kurzbeschreibung: Radierung Ätzverfahren
Titel: Ludwiga nackt im Wald
| Titel: | Der Kuß ra |
| Heinz Brayer Dieken
| Format: | 25 x 20 cm |
Titel: Der Kuß
| Titel: | Ausgeglichenheit durch Farben |
| Petra Niederlein
| Format: | 60 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 179,00 €
Kurzbeschreibung: Ausgeglichenheit durch Farben
| Titel: | frauenakt |
| gabriela baumann
| Format: | 45 x 24 cm |
Kurzbeschreibung: Natursteinplatte in Aquarelltechnik bemahlt,
Bild mit Holztraeger
Preise incl. Versand und Verpackung
| Titel: | Oksana |
| Erol Atila
| Format: | 30 x 21 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 220,00 €
Kurzbeschreibung: Sitzende
| Titel: | Anna |
| Erol Atila
| Format: | 32 x 24 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 225,00 €
Kurzbeschreibung: Ruhestellung
| Titel: | Anna Rücken |
| Erol Atila
| Format: | 42 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: kurz davor