KünstlerIn: | Katharina Kellinger |
Titel: | wilde Rosen |
Jahr: | 2012 |
Infopalette zum Werk 'wilde Rosen' aus dem Bildmotiv-Ordner: 'Stilleben':
Das Bild befindet sich auch im Kunst-Stil-Ordner 'Naturalismus'.
Höhe: | 40 cm | Verkaufsoption: | Festpreis |
Breite: | 40 cm | Preis: | Festpreis 150.00 € |
Technik: | Ölfarbtechnik | Postleitzahl: | 42329 |
Bildträger: | Karton-Leinenkarton | Ortschaft: | Wuppertal
Oberfläche: | glatt | Unterschrift: | rechts unten |
Langbeschreibung:
Öl auf Leinwandkarton gemalt in Creme-goldfarbenen Holzrahmen gerahmt
Versandanmerkungen:
übernimmt der Verkäufer
Galerie von KünstlerIn 'Katharina Kellinger' |
Um mit dem Anbieter in Kontakt zu treten,
Ist eine Registrierung und ein Login erforderlich.
Diese Seite läßt sich als Browser-Favorit einzeln speichern.
Wilde Rose Rosa Blumenbild
Katharina Kellinger bei |
K |
U |
N |
S |
T |
~ |
L |
E |
B |
E |
N |
~ |
C |
O |
M |
Kunst-Leben.com