Künstlerin: | Petra Wohlwerth |
Titel: | Enjoy it |
Jahr: | 2011 |
Infopalette zum Werk 'Enjoy it ' aus dem Bildmotiv-Ordner: 'Stilleben':
Das Bild befindet sich auch im Kunst-Stil-Ordner 'Weder-Noch'.
Höhe: | 40 cm | Verkaufsoption: | Festpreis |
Breite: | 30 cm | Preis: | Festpreis 200.00 € |
Technik: | Acryltechnik | Postleitzahl: | 90765 |
Bildträger: | Gewebe - Baumwolle | Ortschaft: | Fürth
(D) |
| | Unterschrift: | rechts unten |
Langbeschreibung:
Grüne Trauben im Weinglas.
Das Bild ist signiert, datiert, nummeriert und schlussfixiert.
Green grapes in a wine-glass.
The work is signed, dated, numbered and varnished.
Versandanmerkungen:
(Wohnsitz der Künstlerin: Deutschland)
Das Bild kann direkt abgeholt werden. Hier erfolgt Zahlung bei Abholung.
In N und FÜ liefere ich kostenfrei. Hier bitte Zahlung bei Lieferung.
In den Landkreisen LAU, ER, ERH, SC, RH und NM liefere ich ebenfalls auf Wunsch persönlich. Der Lieferkostenbeitrag liegt (bei persönlicher wie postalischer Lieferung) bei 10,-- €.
Ansonsten wird in Deutschland per Post geliefert. Der Versandkostenbeitrag liegt bei 10,-- €.
auslandslieferungen sind machbar. Die Kosten hierfür erfragen sie bitte per mail.
Galerie der Künstlerin 'Petra Wohlwerth' |
Um mit dem Anbieter in Kontakt zu treten,
Ist eine Registrierung und ein Login erforderlich.
Diese Seite läßt sich als Browser-Favorit einzeln speichern.
Weinglas Trauben grün rot
Petra Wohlwerth bei |
K |
U |
N |
S |
T |
~ |
L |
E |
B |
E |
N |
~ |
C |
O |
M |
Kunst-Leben.com