(911) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | Reste der Ritterrüstung |
| Rene Sichart, Laird
| Format: | 70 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 1 300,00 €
Kurzbeschreibung: Elegie der Kreuzritter: Hier Reste der Ritterrüstung
| Titel: | Sternenkinder |
| Roland Richter
| Format: | 75 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Sternenkinder
| Titel: | WP_000719 |
| Nadine Grande
| Format: | 50 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 140,00 €
Kurzbeschreibung: Red Spring
| Titel: | ...verträum dich in einem traum... |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 100 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 550,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Öl auf Leinwand, signiert
| Titel: | Frau mit Hut 1 |
| Andrea Lieb
| Format: | 50 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Frau mit Hut (1)
| Titel: | Ryu II |
| Alexander Snehotta von Kimratshofen
| Format: | 120 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Nihonismus
| Titel: | Zirkus |
| Celine Zapp
| Format: | 40 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Acrylmalerei auf Leinwand, Abstrakt, Zirkus
| Titel: | fotos31 |
| Ricardo Frank Ricardo
| Format: | 510 x 363 cm |
Kurzbeschreibung: DUNDULAND.EU
| Titel: | Töpfer |
| Frau Nihal Mercimek
| Format: | 70 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 170,00 €
Kurzbeschreibung: Mittelanatolien berühmt mit seinen Töpfern