(509) / im Stil Expressionismus - Sie sehen max.
| Titel: | Vacanze |
| Roswitha Dietzler
| Format: | 40 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 775,00 €
Kurzbeschreibung: Malweise expressionistisch, Öl auf Leiwand mit Passepartout hinter Glas.
| Titel: | Das blaue Band |
| Malerfürst von Rügen
| Format: | 60 x 80 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 400,00 €
Kurzbeschreibung: Das blaue Band von Kap Arkona
| Titel: | Flüssigwelt |
| Format: | 80 x 100 cm |
| Titel: | Ichie |
| Lore Havemann
| Format: | 60 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Element Erde
Afrikanischer Medizinmann
| Titel: | Dynamik der Farben#16.JPG |
| Edith Brigitte Schuster
| Format: | 100 x 120 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 980,00 €
Kurzbeschreibung: Drip Painting
| Titel: | Duchess Karlotta |
| Pascal Riewe
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Duchess Karlotta
| Titel: | Parade |
| clamö
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Menschen
| Titel: | Goanna |
| Karl Kaul
| Format: | 100 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 900,00 €
Kurzbeschreibung: Goanna
| Titel: | Dressur |
| clamö
| Format: | 70 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 200,00 €
Kurzbeschreibung: Zirkus,