(1250) / Menschen - Sie sehen max.
| Titel: | A. 05.2010, Öl auf Leinwand, 60 x 60 cm |
| Iris Alvarenga
| Format: | 60 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Portrait von A. Das Bild lebt vom direkten Blick der Dargestellten.
| Titel: | DSC_0045 |
| Charly Walser
| Format: | 60 x 60 cm |
Pop-Art
Kurzbeschreibung: Sie wartet
| Titel: | Ohne Titel |
| Katina
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand
| Titel: | Nathalie |
| Monika Raebel
| Format: | 60 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Dieses Bild hat Mona Rose gemalt für eine Umschlaggestaltung. Die Bildlaibung ist bemalt, es kann also frei aufgehängt werden.
| Titel: | Kniender wbl. Akt |
| Peter Ahrens
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 710,00 €
Kurzbeschreibung: menschlicher Körper
| Titel: | sophia |
| marion loh
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Sophia - Porträt der Weisheit
| Titel: | Das Treffen 60 x 80 cm |
| Christine Hasmann
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 120,00 €
Kurzbeschreibung: Menschen
| Titel: | Morgen in der Karibik |
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 230,00 €
Kurzbeschreibung: Holzschnitt
| Titel: | Stadtportal |
| Boo
| Format: | 80 x 60 cm |
Konkrete-Kunst
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 400,00 €
Kurzbeschreibung: Leben