| Titel: | Pray for Paris |
| Format: | 56 x 38 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | Abend am Bodden |
| Kamilla Wildberg
| Format: | 40 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Abendstimmung am Bodden (Rügen)
| Titel: | Über den Dächern von St. Ives |
| Thomas Krug
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Öl auf Leinwand, Licht über den Dächern von St. Ives an der Küste von Cornwall.
| Titel: | Waldweg |
| Format: | 60 x 47 cm |
Kurzbeschreibung: Pastell
| Titel: | Landstrich |
| Format: | 70 x 100 cm |
| Titel: | Schloss Vaduz |
| Format: | 56 x 76 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 500,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell, ungerahmt
| Titel: | Toscana |
| Mamuré Markovic
| Format: | 80 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Winterliche Sehnsucht nach dem warmen Süden.
| Titel: | Am Bodes. 1 |
| Ursula Küppers / URSA K.
| Format: | 24 x 32 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 130,00 €
Kurzbeschreibung: das Bild zeigt das Bodeseeufer in de Nähe von Meersburg.