| Titel: | Sinnsuche |
| Format: | 30 x 40 cm |
| Titel: | Betrachten |
| polona petek
| Format: | 147 x 200 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 4 000,00 €
Kurzbeschreibung: Landschaft und ein Kind
| Titel: | Der Mensch |
| Peter Weiherer
| Format: | 40 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 50,00 €
Kurzbeschreibung: Tod und Leben
| Titel: | Seeidylle |
| Hans-Jürgen Fromme
| Format: | 30 x 40 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 100,00 €
Kurzbeschreibung: Boote am Steg
| Titel: | Schloss Vaduz |
| Format: | 56 x 76 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 500,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell, ungerahmt
| Titel: | Seerose I |
| Mamuré Markovic
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Seerose I
| Titel: | RoterMilan |
| Format: | 70 x 100 cm |
| Titel: | Bild 56 (New York) |
| Gaby Hornberger
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Acrylgmälde, Rand mitbemalt