(911) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | Rise |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 100 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 550,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Öl auf Leinwand, signiert
| Titel: | Yume san-ichi (Serie Traumbilder) |
| Alexander Snehotta von Kimratshofen
| Format: | 50 x 35 cm |
Kurzbeschreibung: Nihonismus
| Titel: | Musik |
| Justyna Maschewski
| Format: | 100 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Tanz der Farben
| Titel: | Pyramide |
| Mamuré Markovic
| Format: | 18 x 24 cm |
Kurzbeschreibung: Pyramide
| Titel: | b17 |
| Ricardo Frank Ricardo
| Format: | 510 x 363 cm |
Kurzbeschreibung: DUNDULAND.EU
| Titel: | o.T. |
| Diane Russo
| Format: | 70 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Schwarz weiß rot
| Titel: | Quelle aus der Natur |
| Mamuré Markovic
| Format: | 100 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Quelle aus der Natur
| Titel: | Eule |
| Friedhelm Haug
| Format: | 38 x 18 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 460,00 €
Kurzbeschreibung: Eule