(911) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | Isolation 1 |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 60 x 40 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 250,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Acryl, Strukturen auf Leinwand, signiert
| Titel: | Wiedergeburt |
| Tera - Tania Rupel
| Format: | 35 x 24 cm |
Kurzbeschreibung: Metapher
| Titel: | Bäume im Nebel 1 |
| Lilo Wolter Kneilmann
| Format: | 100 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Bäume im Nebel 1
+++++
Gouache auf Leinwand
| Titel: | Die große Welle |
| Format: | 90 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 280,00 €
Kurzbeschreibung: Holzschnitt
| Titel: | Ebenenfluß |
| Thomas Bierbaum
| Format: | 90 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: 3D Acrylbild Ebenenfluss
| Titel: | Tengu |
| Alexander Snehotta von Kimratshofen
| Format: | 60 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Nihonismus
| Titel: | Goldene Mitte 4 |
| Christine Hasmann
| Format: | 50 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 105,00 €
Kurzbeschreibung: Im Zentrum
| Titel: | Lebensbaum |
| Maria Seeliger
| Format: | 60 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Lebensbaum
| Titel: | Lichtwärts |
| Friedhelm Haug
| Format: | 27 x 21 cm |
Kurzbeschreibung: Bäume