| Titel: | Die Zwetschgenkoenigin 70 50 - Kopie.JPG |
| Wildis Streng
| Format: | 70 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 680,00 €
Kurzbeschreibung: Zwetschgenkönigin
| Titel: | Tanguera |
| Carolina Alonso
| Format: | 100 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Tanguera, Tanz,
| Titel: | schildkröte_airbrush_van-den-hoogen_web |
| me. Stefan van den Hoogen
| Format: | 40 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Schildkröte in Airbrush
| Titel: | Agapanthusblüten |
| Sigrid Löwenpapst
| Format: | 50 x 102 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 390,00 €
Kurzbeschreibung: Dipptycoon
| Titel: | There’s no Escape! |
| José García y Más
| Format: | 210 x 150 cm |
Kurzbeschreibung: Künstlerportrait.
| Titel: | In Dur |
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 185,00 €
Kurzbeschreibung: Musik
| Titel: | Jessica Alba |
| Ulrike Schöpgens
| Format: | 60 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Portrait Jessica Alba
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Unikat, datiert, signiert
| Titel: | Hallo 2 |
| Andrea Plank
| Format: | 60 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Portrait