(268) / im Stil Figuration - Sie sehen max.
| Titel: | ladefense |
| LeFleur
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Engel, Rettung
| Titel: | Das MuskelPaket |
| Johanna Leipold
| Format: | 150 x 120 cm |
Kurzbeschreibung: Aus der reihe 'Pimpinella in allen Lebenslagen' (Aktfoto von Exsigno)
| Titel: | Körperwelten |
| Monika Iatrou
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Mischtechnik (Kohle, Ölpastell, Hintergrund Acryl) gearbeitet auf Papier, zusätzlich noch im schwarzen Passepartout eingefasst
| Titel: | Der Lauf der Zeit |
| Charly Walser
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Schönheit
| Titel: | Gedankenverloren |
| Mamu
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Acrylgemälde - 70 x 50 cm
| Titel: | Die Stolze |
| Lore Havemann
| Format: | 109 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: selbstentworfene Maske
stolzer Ausdruck
| Titel: | Tabledance oder Gierige Augen |
| Peter Ahrens
| Format: | 80 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 595,00 €
Kurzbeschreibung: Mensch in Bewegung
| Titel: | Farbe Form+Linie 1 |
| Karl-Heinz Schuster
| Format: | 53 x 34 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 260,00 €
Kurzbeschreibung: Monotypie
| Titel: | Sensuht |
| Nacka Kovacic
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Stimung