'Suchleiste einblenden'
|
(520) / im Stil Realismus - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | Tulpe mit Morgentau |
| Künstlerin:
| Birgit Stuke
|
| Format: | 60 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Blumenbilder
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 325,00 €
Kurzbeschreibung: Tulpe mit Innenansicht
|
|
| Titel: | Irländische Elegie |
| Künstler:
| Jürgen Grenzemann
|
| Format: | 70 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 500,00 €
Kurzbeschreibung: Bleistiftzeichnung schwarz
|
|
| Titel: | Hamburger Defense |
| Künstler:
| José García y Más
|
| Format: | 40 x 55 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Gegenständliches
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Happiness is a warm gun (The Beatles).
|
|
| Titel: | Michael Jackson |
| Künstlerin:
| Andrea Plank
|
| Format: | 60 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 520,00 €
Kurzbeschreibung: Portrait
|
|
| Titel: | Rote Rose |
| Künstlerin:
| Elke Sommer
|
| Format: | 70 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Blumenbilder
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Detail einer roten Rose
|
|
| Titel: | Blumenstrauß |
| KünstlerIn:
| Irina usova
|
| Format: | 48 x 36 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Blumenbilder
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
|
|
| Titel: | Paradajzi |
| KünstlerIn:
| Angelika Rinck
|
| Format: | 40 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 380,00 €
Kurzbeschreibung: Paradajzi
|
|
| Titel: | In Draß |
| KünstlerIn:
| Irina usova
|
| Format: | 24 x 32 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 150,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell auf Aquarellpapier.
|
|
|