| Titel: | Marrakesch Sept.11 |
| H.Günter Cegielski
| Format: | 70 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Marrakesch
| Titel: | Ein weiter Weg |
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 220,00 €
Kurzbeschreibung: Melancholie
| Titel: | Venedig 70 x 50 cm |
| Christine Hasmann
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 110,00 €
Kurzbeschreibung: Gondeln in Venedig
| Titel: | Frau am Meer |
| Elke Sommer
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Frau schaut sehnsuchtsvoll in die Ferne
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Öl, Leinwand, Unikat, signiert, datiert
| Titel: | Rote Rose |
| Elke Sommer
| Format: | 70 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Detail einer roten Rose
| Titel: | Arabian horse with pyramids |
| Stanislaw Achrem
| Format: | 70 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 820,00 €
Kurzbeschreibung: „Arabisches Pferd mit Pyramiden“
| Titel: | Schwarzer Bär |
| Karin Rab
| Format: | 20 x 20 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 45,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Keilrahmen
| Titel: | Begegnung 3 |
| H.Günter Cegielski
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Begegnung 3