| Titel: | Morgenstund hat Gold im Mund |
| Anne Worbes
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Sprichwort
| Titel: | Eisbären |
| Elke Sommer
| Format: | 40 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Eisbären Meer Mutter Kind
| Titel: | Sommer |
| Edith Sagroske
| Format: | 25 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 40,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf textilbespannter Malplatte
| Titel: | Ferne Bergkette |
| Thomas Stellmacher
| Format: | 40 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 170,00 €
Kurzbeschreibung: Blick von einer Alm auf eine entfernte Bergkette am späten Nachmittag
| Titel: | Deslumbrante |
| Tamara Valdovino
| Format: | 30 x 40 cm |
| Titel: | THE PHANTOM QUADRAT |
| Albert Weber
| Format: | 120 x 173 cm |
Kurzbeschreibung: Oil on canvas
47.2 x 68.1 x 1.6 inches (120 x 173 x 4 cm)
verso signed and dated
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Unikat, datiert, signiert
| Titel: | Frau mit Leopard |
| José García y Más
| Format: | 135 x 85 cm |
Kurzbeschreibung: Frauenportrait.