(520) / im Stil Realismus - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | Zwei Keile, einer glühend |
| Künstler:
| Sven Wangemann
|
| Format: | 25 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Gegenständliches
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Handwerk
|
|
| Titel: | Dipptycoon Hordensien |
| Künstlerin:
| Sigrid Löwenpapst
|
| Format: | 82 x 125 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Blumenbilder
|
|
.
|
|
|
Das Werk ist nicht veräußerbar bzw.verkauft.
Kurzbeschreibung: lila
|
|
| Titel: | Stein, Schere, Papier, die Zweite... |
| Künstler:
| Sven Wangemann
|
| Format: | 25 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Stillleben
|
|
| Titel: | Zeichen |
| Künstler:
| Matthias Kreher
|
| Format: | 70 x 50 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Stimmungen im Frühling
|
|
| Titel: | Anima und Animus |
| KünstlerIn:
| Anne Worbes
|
| Format: | 80 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Bizarre-Bilder
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Anima / Animus
|
|
| Titel: | Portrait |
| Künstlerin:
| Tamara Scherbelis
|
| Format: | 60 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Portrait
|
|
| Titel: | D - F |
| KünstlerIn:
| Albert Weber
|
| Format: | 118 x 178 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Oil on canvas
46.5 x 70.1 x 1.6 inches (118 x 178 x 4 cm)
verso signed and dated
|
|
| Titel: | Krug mit Tuch |
| KünstlerIn:
| Irina usova
|
| Format: | 40 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Stilleben
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 180,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
|
|
| Titel: | Kleiner Kohlweißling |
| Künstlerin:
| Karin Rab
|
| Format: | 20 x 20 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Tierbilder
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 45,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Keilrahmen
|
|
|