(911) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | Abstrakt88 |
| Frank Engel
| Format: | 34 x 24 cm |
Kurzbeschreibung: abstrakt, Farbe und Form
| Titel: | Freiheit |
| Mamuré Markovic
| Format: | 24 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Freiheit
| Titel: | Mohn 16 |
| Tamara Scherbelis
| Format: | 60 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | Fließende Farben 1 |
| Ursula Nikolaus
| Format: | 80 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Abstrakt
| Titel: | ERDUNG 4 |
| Reinhold Schmidt
| Format: | 30 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 60,00 €
Kurzbeschreibung: Pigmente, Steinmehle auf Malkarton 30x30 cm ohne Rahmen
| Titel: | Goldschmelze |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 100 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 550,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Öl/Acryl auf Leinwand, signiert
| Titel: | RATIONAL |
| Albert Weber
| Format: | 115 x 157 cm |
Kurzbeschreibung: Oil on canvas
45.3 x 61.8 x 1.6 inches (115 x 157 x 4 cm)
verso signed and dated
| Titel: | Sturm |
| rasikunst
| Format: | 40 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 75,00 €
Kurzbeschreibung: Auflage 20 Exemplare