| Titel: | Venezianische Maske |
| Helena Duchonova
| Format: | 60 x 73 cm |
Menschen/
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 200,00 €
• Format: 73cm x 60cm
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Unikat, datiert, signiert
| Titel: | Fabrikbrand |
| Werner Langgut
| Format: | 70 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: realismus
| Titel: | was kommt? |
| Ingo Platte
| Format: | 80 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Was kommt auf uns zu?
| Titel: | Hallo 2 |
| Andrea Plank
| Format: | 60 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Portrait
| Titel: | Liegende |
| beate Steinebach
| Format: | 57 x 76 cm |
Kurzbeschreibung: Liegende
| Titel: | Venedig 70 x 50 cm |
| Christine Hasmann
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 110,00 €
Kurzbeschreibung: Gondeln in Venedig
| Titel: | Bergdorfkinder beim Schulunterricht auf einer Treppenstufe |
| Birgit Stuke
| Format: | 50 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 650,00 €
Kurzbeschreibung: Lernbereitschaft und Wissbegierde
| Titel: | Kleiner Kohlweißling |
| Karin Rab
| Format: | 20 x 20 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 45,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Keilrahmen